Всегда когда рисую, ставлю в параллельном окне сериальчик. Я вообще, к слову сказать, помешанная на американских сериалах. Да — они мне нравятся. И нет — мне ни капельки не стремно от этого. 🙂
Сегодня пока рисовала одну из картинок и одновременно в соседнем окне наблюдала краем глаза за пятой серией «Happy endings», снова вернулась к мысли, что все-таки завидую я этим ребятам из сериала.
В плане — их дружной компании.

gI-SdFzaYwgy_3517dff9

Continue reading ‘Сериальная дружба’


Я все расстраивалась, что не успела выложить итоги прошедшего года, из-за чрезмерной занятости всеми новогодними делами. А тут такой шанс предоставился. Подвести итоги в моем старом блоге.
Итак, что же я успела натворить за год.

Continue reading ‘Итоги 2012. Который прошел без вордпресса.’


наконец-то мне, обычному казахстанскому гражданину, открыли доступ на этот сайт. Честно, даже не надеялась 🙂 и что же произошло? повлиял ли конец света, или новый год, или что? или как? но я снова здесь. юхууу!


друзья мажоры, клятвенно обещающие о тебе не забывать, и уже забывшие — в ту же топку, наверное. Прямо всенародное отрезвление от дружбы, чееее за нафиг-то, а. :))



Мы тут кабинет переделали немного. Теперь хотя бы приятно туда заглядывать, сидеть заниматься, проверять работы студентов, чаек попивать или кофе. Правда последнее удается едва ли не с натяжкой. Столько я еще не впахивала, даже на своей прежней работе.
Сегодня загибала пальцы, подсчитывая, сколько всего мне надо. 10 не хватило. + работа педагогом, огого, выматывает. Радует, что студенты 4-го курса башковитые, да и творческие натуры, пусть даже это творчество приходится из них заново вытаскивать. Академия имеет свойство загонять их креатив в рамки, некоторых это душит. Подумала, что это неплохое поле, для эксперементального творчества. А пока смотрю как адапритуются к смене преподавателя.


Сегодня поняла, что я мало стараюсь. Сейчас часть сознания взбунтовалась: куда больше епте!!! Но… ведь частично правда. Еще бы грамм постараться и все в шоколаде.


39 t

18Сен11

12 часов дня. воскресенье. нормальные люди сегодня выезжают на природу, или хотя бы на работу. У нас с Настей новой объект, а на замеры выехала она одна.
А у меня 39. И я пошла спать. Оказалось, что идея «посидеть чуток за компьютером» оказалась провальной.
Лихорадка-лихорадит


Ночью

18Сен11

Борьба с температурой продолжалась всю ночь. И такие странные сны снились… Прямо хоть не просыпайся и досматривай шаманские сказки. Как вариант.